Изображение:Predkamera0033.jpg

Материал из Cheops.The encyclopedia.

Перейти к: навигация, поиск

Фото в высоком разрешении. Вид на пол Предкамеры в пирамиде Хеопса, направление съемки - на север. Хорошо видна ступенька, образованная неравномерной просадкой плит пола. Не очень хорошо, но видны повреждения пазов гранитных заслонок. В верхней части снимка виде Гранитный Лист, неровная левая стена перед поручнем в Большой Галерее - место входа в тоннель Кавильи (ныне закрыт решеткой). Круглые светлые пятна на снике - отражение света вспышки от мельчайших частиц влаги в воздухе. Несмотря на далеко не идеальное качество, снимок дает представление о состоянии пола лаза из Большой Галереи в Предкамеру.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы просмотреть как тогда выглядел файл.

Дата/времяУчастникРазмер объектаРазмер файлаПримечание
текущий09:44, 17 июня 2010Supervisor (Обсуждение | вклад)2560 × 1920921 КБФото в высоком разрешении. Вид на пол Предкамеры в пирамиде Хеопса, направление съемки - на север. Хорошо видна ступенька, образованная нера

Следующие страницы ссылаются на данный файл:

Метаданные

Файл содержит дополнительные данные, обычно добавляемые цифровыми камерами или сканерами. Если файл после создания редактировался, то некоторые параметры могут не соответствовать текущему изображению.